法隆寺自動車教習所 フォージィグループ  
お電話でのお問い合わせは0743-57-2610
TOP PAGE 免許取得をお考えの方 トピックス キャンペーン 卒業生のページ 送迎バス情報
<送迎バスのトップページ>
・王寺・三郷 方面 ・結崎・筒井・平端 方面 ・平群・斑鳩 方面 ・畠田・明神・王寺 方面
・法隆寺駅・西大和・上牧・広陵 方面 ・近鉄郡山・矢田山 方面 ・広陵・田原本 方面  
  JR小泉駅 近鉄郡山駅
 
スクールバス標準時刻表【月〜金曜日】 定時運行スクールバス
近鉄郡山・矢田山方面(月〜金)
教習所発
11:00
12:05
13:05
14:05
16:05
17:00
18:05
19:05
20:05
21:05
小泉口バス停付近
11:04
12:09
13:09
14:09
16:09
17:04
18:09
19:09
送りのみ
送りのみ
椎木ゴルフ場向
11:05
12:10
13:10
14:10
16:10
17:05
18:10
19:10
JR小泉駅
11:07
12:12
13:12
14:12
16:12
17:07
18:12
19:12
池の内バス停付近
11:10
12:15
13:15
14:15
16:15
17:10
18:15
19:15
小南町バス停付近
11:11
12:16
13:16
14:16
16:16
17:11
18:16
19:16
近鉄郡山駅前交番向
11:16
12:21
13:21
14:21
16:21
17:16
18:21
19:21
郡山天理教前
11:20
12:25
13:25
14:25
16:25
17:20
18:25
19:25

大職冠バス停付近

11:21
12:26
13:26
14:26
16:26
17:21
18:26
19:26
矢田筋バス停付近
11:22
12:27
13:27
14:27
16:27
17:22
18:27
19:27
矢田口町西口
11:24
12:29
13:29
14:29
16:29
17:24
18:29
19:29
高専前バス停付近
11:26
12:31
13:31
14:31
16:31
17:26
18:31
19:31
東山バス停付近
11:27
12:32
13:32
14:32
16:32
17:27
18:32
19:32
矢田山バス停付近
11:30
12:35
13:35
14:35
16:35
17:30
18:35
19:35
泉原北口
11:31
12:36
13:36
14:36
16:36
17:31
18:36
19:36
泉原南口バス停付近
11:32
12:37
13:37
14:37
16:37
17:32
18:37
19:37
松尾寺口バス停付近
11:33
12:38
13:38
14:38
16:38
17:33
18:38
19:38
片桐西小学校バス停付近
11:35
12:40
13:40
14:40
16:40
17:35
18:40
19:40
東和苑住宅バス停付近
11:37
12:42
13:42
14:42
16:42
17:37
18:42
19:42
教習所着(予定時刻)
11:45
12:50
13:50
14:50
16:50
17:45
18:50
19:50
●12:00〜19:00台の間は、毎時運行いたします。
但し、20:00及び21:00台は送りのみの運行です。

・注1 15:00台は運休です。
・注2 17:00台は、5分早い時刻です。

スクールバス標準時刻表【土・日曜日】 定時運行スクールバス
近鉄郡山・矢田山方面(土・日曜日)
教習所発
9:00
11:00
14:05
16:05
18:05
小泉口バス停付近
9:04
11:04
14:09
16:09
送りのみ
椎木ゴルフ場向
9:05
11:05
14:10
16:10
JR小泉駅
9:07
11:07
14:12
16:12
池の内バス停付近
9:10
11:10
14:15
16:15
小南町バス停付近
9:11
11:11
14:16
16:16
近鉄郡山駅前交番向
9:16
11:16
14:21
16:21
郡山天理教前
9:20
11:20
14:25
16:25

大職冠バス停付近

9:21
11:21
14:26
16:26
矢田筋バス停付近
9:22
11:22
14:27
16:27
矢田口町西口
9:24
11:24
14:29
16:29
高専前バス停付近
9:26
11:26
14:31
16:31
東山バス停付近
9:27
11:27
14:32
16:32
矢田山バス停付近
9:30
11:30
14:35
16:35
泉原北口
9:31
11:31
14:36
16:36
泉原南口バス停付近
9:32
11:32
14:37
16:37
松尾寺口バス停付近
9:33
11:33
14:38
16:38
片桐西小学校バス停付近
9:35
11:35
14:40
16:40
東和苑住宅バス停付近
9:37
11:37
14:42
16:42
教習所着(予定時刻)
9:45
11:45
14:50
16:50
 
【スクールバスご利用上の諸注意】
バス乗車の際は、大きく手を上げて合図してください。
交通事情により遅れが発生する場合があります。早めの便をご利用ください。
祝日のスクールバスは、運休しております。
 
↑Pagetop
 

【営業時間】<月〜金>9:00〜21:00 <土・日・祝> 9:00〜18:00 お問い合わせ… 個人情報について… 運転免許試験場をお問い合わせの方…

 
Copyright(c) 2006 FORJY Corporation. All Rights Reserved.