八尾柏原ドライビングスクール フォージィグループ  
お電話でのお問い合わせは072-949-0001
TOP PAGE 免許取得をお考えの方 トピックス キャンペーン 卒業生のページ 送迎バス情報
 
喜志・羽曳ヶ丘・古市・土師ノ里方面
便
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
教習所発
8:50
9:55
11:10
12:30
14:00
15:10
17:02
18:02
19:02
20:02
20:55
喜志駅
9:13
10:18
13:00
15:40
送りのみ
送りのみ
西浦
9:20
10:25
13:07
15:47
羽曳ヶ丘
9:23
10:28
13:10
15:50
羽曳野病院
9:25
10:30
13:12
15:52
古市
9:35
10:40
11:30
13:22
14:20
16:02
17:25
18:25
19:25
土師ノ里
9:42
10:47
11:40
13:32
14:30
16:12
17:35
18:35
19:35
教習所着(予定時刻)
9:50
10:55
11:50
13:42
14:40
16:22
17:50
18:50
19:50
の時刻は、平日のみの運行です。
交通事情により遅れが発生する場合があります。早めの便をご利用ください。
通学に不便な地域の方は、個別に自宅や職場まで予約送迎を行っております。ご利用ください。(他の方と乗り合わせになる場合もあります。)
 
↑Pagetop
 

【営業時間】<平日>9:00〜21:00 <土・日・祝> 9:00〜18:00 お問い合わせ…  個人情報について… 運転免許試験場をお問い合わせの方…

Copyright(c) 2006 FORJY Corporation. All Rights Reserved.